Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Новости
Специальное предложение!

В котеджном поселке Спас-Каменка действует специальный льготный курс условной единицы для расчетов . . .

27.04.09
Весеннее предложение

Весеннее предложение!  При заказе банкета в ресторане «Маска» в коттеджном поселке «Спас-Каменка» Вы сможете получить скидку до 10% на аренду «коттеджа на выходные». 

14.03.09
Учебный лыжный склон

Великолепный учебный горнолыжный склон открыт для всех в коттеджном поселке Спас-Каменка!
Работает подъемник.

27.02.09
Хоккейный матч

В честь Дня Защитника Отечества, 23 февраля на катке в коттеджном поселке Спас-Каменка состоялся захватывающий хоккейный матч. Играли все желающие. Победила дружба!  

24.02.09
Детский сад

В поселке Спас-Каменка открылся детский сад "УМКА" для детей 3 – 6 лет. В специально оборудованном коттедже с отдельными спальнями, игровыми и учебными комнатами с детьми работают опытные воспитатели, психолог, логопед, преподаватель английского языка. 

31.01.09
Бизнес-ланч с доставкой на рабочее место!

Теперь ресторан «Маска» в  коттеджном поселке Спас-Каменка осуществляет  доставку еды прямо на Ваше предприятие! Внимание, руководители, позаботьтесь о здоровье своих сотрудников! Порадуйте их вкусным свежим обедом.

30.12.08
Приглашаем на каток.

Приглашаем на каток.
В поселке Спас-Каменка начинается «Ледниковый период». Приглашаем всех вставать на коньки. В этом году каток залит не на озере, а на специальной площадке рядом с въездом в поселок.

21.12.08
Новый год в ресторане

Ресторан «Маска» в поселке Спас-Каменка приглашает Вас встретить Новый год. В программе праздника искрометное шоу, фейерверк, много вкусных блюд русской и европейской кухни. Вина из коллекции, специально поставляемой для нашего ресторана, подарят Вам капельку солнца и прекрасное настроение!

17.12.08
обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать