Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Новости

В Подмосковье дайверы установили новый рекорд России.

27.06.2009

Новый рекорд России установлен 6 июня 2009 на Спас-Каменском карьере, там было совершено рекордное по количеству участников погружение под воду. В погружении приняло участие 92 человека, что на 24 дайвера больше, чем в прошлом году. Рекордное погружение проходило в рамках Дня рождения Подводного клуба МГУ и группы компаний RuDIVE.

После рекордного погружения прошла торжественная часть с поздравлениями и награждениями. Все участники погружения были награждены дипломами, удостоверяющими их участие в погружении на «Рекорд России» и памятными нагрудными знаками. После торжественной части началось активное общение, живая музыка с группой «Беверли Хиллс» и танцы до утра. Разошлись участники рекордного погружения с рассветом.

Партнером рекордного погружения выступила группа компаний «Золотой Дельфин», от лица которой выступил ее президент Геннадий Груця.

Спонсорами Большого дайверского праздника и рекордного погружения выступили: ООО «Инженерная фирма «Тетис», производитель снаряжения для дайвинга фирма «Aqua Lung», ООО «Янтарная Гроздь», Братский вино-водочный завод ЗАО Ангара, ООО «Моспродукт» и Суздальский медоваренный завод.
Рекордное погружение было застраховано - страховым ЗАО «МСК-Стандарт».

Фоторепортажи рекордного погружения на сайте www.dive.ru

Очередное рекордное погружение - ровно через год!

Рекордное погружение.

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать