Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Новости

Приглашаем Вас в Артурc SPA

29.05.2009

Скидку 10% на услуги центра Артурс SPA&WELLNESS в Артурс SPA Отеле с 1 мая 2009 г. могут получать обладатели карт спортивного клуба Спас-Каменка.

Артурс SPA&WELLNESS

Телефон/факс: +7 (495) 644 – 41-21/22.

Адрес: Московская область, Мытищинский р-н, д. Ларево.

http://www.arthurs-hotels.ru/hotels/spa/section45/

Что такое Артурс SPA&WELLNESS?

На верхнем уровне в зоне WELLNESS, расположены бассейн, термальный комплекс, фито-бар и тренажерный зал. Нижний уровень – зона SPA. Здесь расположены кабинеты специалистов по уходу за лицом и телом, а также парикмахерская, кабинет маникюра/педикюра и солярий.

Бассейн площадью 25х12 м со специально подготовленной, очищенной пресной водой. Температура воды 27-29 оС. Для детей выделена безопасная зона глубиной 1,4 м.

Водные аттракционы:

аквагорка;

джакузи;

подводный гейзер.

водопад

Термальный комплекс оснащен австрийской компанией THERMARIUM в соответствии с международными стандартами спа-индустрии.

Сухая (финская) сауна– температура в среднем 96оC, влажность около 15%. Обеспечивает максимальную релаксацию, укрепление иммунитета и улучшение общего самочувствия, способствуют естественному очищению организма посредством потоотделения.

Травяная сауна (арома стим)– температура 55–60оC, влажность 20%. Ароматный пар создается из-за сочетания морской воды и смеси различных целебных трав. Травяная сауна способствует очищению организма, расслаблению, одновременно восстанавливая жизненные силы.

Лакониум (римская парная)– горячий пар 40-43оC исходит из стен и подогреваемой поверхности сидений, тем самым способствуя медленному, глубокому прогреву мышц и костных тканей. Способствует выведению токсинов и шлаков из организма.

Хаммам (турецкая парная)– температура 40-45оC, высокая влажность около 100%. Автоматически подаваемая струя пара нормализует кровообращение, дыхание, терморегуляцию. Нагрев тела происходит постепенно, что позволяет добиться раннего потоотделения и достичь эффекта очищения организма, не перегружая сердечно-сосудистую систему.

Душ впечатлений – разные типы водных струй: от невесомого прохладного тумана до тропического дождя с огромными каплями. Эффект дополняется варьирующимися температурными режимами, многоцветной подсветкой, лампой-молнией и неповторимыми ароматами. Подарит яркие ощущения после сауны, бассейна, в конце тренировки, перед массажем и в начале дня.

Ледяной фонтан– чаша с кристаллами льда. Лед используется для обтирания тела после сауны. Снимает стресс и чувство тревоги, тонизирует и укрепляет кожу, стимулирует лимфо- и кровообращение, улучшает работу иммунной системы.

Дорожка Кнейпа– ряд чередующихся резервуаров с холодной и теплой водой. Смена температур активизирует иммунные функции организма, повышает общий тонус, благоприятно влияет на сердечно сосудистую деятельность организма.

Тренажерный зал оснащен современнми силовыми и кардио–тренажерами, а также многофункциональной системой HUBER. Система HUBER – тренажер для моделирования фигуры, развития силы и координации.

В зоне релаксации можно отдохнуть после плавания или посещения термального комплекса в удобных шезлонгах, с бокалом свежевыжатого сока, либо с чашкой крепкого травяного чая.

В фито-баре вам будут предложены горячие и холодные напитки, а также изысканные десерты.

Массаж

Стоун массаж - экзотический массаж камнями, который затрагивает глубинные механизмы энергетической гармонизации, релаксации и здоровья. В качестве источников тепла и холода в этом виде массажа используются определенные камни

Массаж LPG - особая техника массажа с применением уникального аппарата LPG поможет быстро и эффективно решить проблемы излишнего веса и целлюлита, улучшить структуру кожи, укрепить мышцы и связки.

Талассотерапия - препараты «ALGOTHERM» Франция.

Пилинг

Аюрведа - аюрведические процедуры действуют как профилактически, позволяя сохранять молодость и красоту, так и терапевтически, восстанавливая нарушенные физиологические процессы.

Ванна Клеопатры - профессиональная гидромассажная ванна с добавлением изысканных многокомпонентных составов обладает особым тонизирующим воздействием. Тридцать минут незабываемого наслаждения и как результат – гладкая, упругая кожа, легкость тела и хорошее настроение.

Хаммам– один из основных символов восточной культуры, сочетающих в себе глубинную философию роскоши и получения полной гаммы положительных эмоций. Горячий пар открывает поры и кожа самоочищается. Умеренная температура и высокая влажность, соединяясь воедино, позволяют избавиться от токсинов, расслабить тело, раскрыть поры. Мгновенно наступает ощущение теплоты, полное физическое расслабление.

Тайский массаж– одна из уникальных оздоровительных традиций востока, дошедший до нас из глубины веков. Он основан на аюрведической медицине, буддийской духовной практике и йоге.

Косметология

Высокоэффективные SPA-процедуры по уходу за лицом на основе ведущей марки французской профессиональной косметики Algotherm.

Уход за руками

Уход за ногами

Уход за волосами - на основе косметики «Goldwell» США. Все виды стрижек включают в себя мытье головы с использованием бальзама-кондиционера и укладку.

Солярий обеспечит великолепный ровный загар круглый год. Вы можете приобрести профессиональные средства для получения нужного оттенка и крем по уходу за кожей после загара.

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать