Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Рыбалка

Озеро спортивного клуба Спас Каменка уникальный водоём! Образованное на месте бывшего карьера, оно местами достигает глубины 24 метра и имеет прозрачную воду и отвесные берега. Прозрачность воды и большая глубина даёт возможность для развития дайвинга и подводной охоты.

Озеро зарыблено различными породами рыб (окунь, щука, карп, карась, форель, белый и черный амур, сом, стерлядь, осетр). Есть большие караси, плотва. На озере живут бобры и ондатры.

Озеро в Спас-Каменке Трофейная щука

В отличие от многих «платников» - зарыбленных прудов или рыбхозов, которых великое множество в ближайшем Подмосковье, в Спас-Каменке озеро настоящее - живое - очень чистое и глубокое. Озеро, дающее возможность насладиться всеми прелестями рыбалки!

Здесь есть множество возможностей для различных способов рыбной ловли : поплавочная удочка, спиннинг, донная ловля, штекер, нахлыст, подводная охота и т.д.

На озере оборудованы удобные рыбацкие места.

Приезжайте в Спас-Каменку на рыбалку всей семьей или с друзьями и устройте пикник в беседке на берегу озера, в непосредственной близости от рыбацких мест. 

Узнать подробности  и забронировать места и беседки можно по телефону

8-925-225-61-04

Завораживающая гладь озера

рыбалка

Для гостей спортивного клуба Спас-Каменка рыбалка на озере 3000 руб / день (семья)  + оплата за рыбу  свыше 5 кг.Постоянным клиентам -2000 руб /день (семья) + оплата за рыбу свыше 5 кг.

Для арендаторов коттеджного поселка Спас-Каменка (срок проживания более 1 месяца) рыбалка бесплатно + оплата только за пойманную рыбу.

Въезд на прибрежную территорию на втомашине ЗАПРЕЩЕН!

Подводная охота на озере Спас-Каменки ЗАПРЕЩЕНА!

РАСЦЕНКИ НА РЫБУ:
- окунь, карп, плотва 500 руб/кг
- щука, сом, амур, лещ, линь 700 руб/кг
- осетр, стерлядь 1200 руб/кг - в норму вылова не входит!!!

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать