Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Новости

Спас-Каменка на старте автопробега

01.03.2012

Пресс релиз компании Penny Lane Realty. Москва 28.02.2012



Продать особняк со снегохода? Не смейтесь, а попробуйте!

Даже страшненькую невесту можно выдать замуж, если по балам водить, а красавица, запертая в башне замка, не имеет и единого шанса. Этот пример на сто процентов отражает и эффективность в работе по реализации объектов недвижимости. Компания Penny Lane Realty, как и все другие агентства недвижимости, показывает объекты загородной недвижимости с колес, то есть разъезжая по ближайшему Подмосковью на автомобилях. Вот уже несколько лет мы проводим ралли раритетных автомобилей. Во время подобных мероприятий владельцы машин и VIP-гости имеют возможность ознакомиться с загородными поселками, застройщики которых, принимая нас во время старта, пит-стопа или финиша, демонстрируют гостеприимство, а заодно показывают особняки и объекты инфраструктуры потенциальным покупателям. При этом покупают такие гости не только дома, но и объекты инфраструктуры: рестораны, торговые площади и пр. А для тех, кто уже приобрел недвижимость, это прекрасная возможность познакомиться с соседями, вместе ярко и весело провести время. Надо ли говорить о позитивном климате продаж, непременно сопровождающем такие события, о высоком интересе со стороны звезд политики и шоу-бизнеса, о широком освещении самого мероприятия и прелестей поселка прессой. Вот уже два года компания Penny Lane Realty успешно проводит ралли суперкаров и останавливать такую активность вовсе не планирует.

Показы недвижимости с вертолета не стали нормой, но не кажутся чем-то необычным уже лет десять. Семь лет назад наша компания начала практиковать просмотры жилых объектов, расположенных на береговой линии Пироговского водохранилища и Волги с борта комфортабельного катера. Летом 2006 года специалисты Penny Lane Realty впервые показывали усадьбы и участки на большой воде в Тверской губернии с борта частного гидросамолета. Но, что скрывать, с тех пор такую технику они использовали в своей работе всего дважды.

Казалось бы дальше уж некуда. Однако, тесное сотрудничество с командой МЧС- Акваспас, уже много лет приносящей золото в чемпионатах и кубках России по аквабайку, и YAMAHA, позволило Penny Lane Realty и в 2012-ом году еще раз удивить обывателей.



На Масленицу, 26 февраля, двадцать снегоходов YAMAHA стартовали из гостеприимного загородного поселка «Спас-Каменка» , что в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Управляли снегоходами не только бывалые пользователи, но и новички: лидеры продаж компании Penny Lane Realty, банкиры и звезды.



«Я имею за спиной более семи тысяч километров на снегоходе, так как много охочусь, но вот новая модель YAMAHA меня реально порадовала. И мои 140 килограмм как пушинка перелетали через водные прогалины», – отметил «весомый» директор департамента торговой недвижимости Penny Lane Realty Алексей Могила.



Пит-стоп был организован по высшему разряду в коттеджном поселке «Пестово». Более двух с половиной часов гости изучали строящиеся усадьбы, наслаждались роскошным (пока нет налога!) обедом в сопровождении великолепной музыкальной программы.



«О реальных сделках говорить пока рановато, но интерес к коттеджному поселку «Пестово» со стороны наших гостей налицо, – отмечает генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров. - С появлением дублера между Ленинградкой и Дмитровкой значительно упростится доступ автотранспортом. По воде же и сегодня поселок расположен всего в 15 минутах от столицы. Ремонтные работы на Новой Риге станут дополнительным катализатором интереса к этому району ближайшего Подмосковья. Гостеприимный застройщик ОПИН практически завершил общестроительные работы, все коммуникации проложены и подключены, причалы готовы к встрече яхт и катеров. А тот факт, что в прошлом году именно этот девелопер получил Гран-При национальной премии «Поселок Года» - еще одно подтверждение успеха данного масштабного проекта. Только крупный поселок может позволить себе иметь достойную инфраструктуру, что создает реальный потенциал к росту цен после завершения первичной реализации, а здесь четыреста домовладений. Поэтому, кстати, и операционные расходы выглядят неприлично скромными».



Особенно опасным оказался участок от коттеджного поселка «Пестово» до Москвы. Трасса была выложена через снежные торосы, промоины и верховодье. Скорость движения колонны, к которой присоединилось еще пять снегоходов местных жителей, поднималась до 70 км/ч и опускалась до нуля. Более десяти раз снегоходы переворачивались или закапывались в сугробах. Но, несмотря ни на что, к семи вечера, уже в темноте, колонна без травм и потерь прибыла в столицу.




«Мы знаем компанию Penny Lane Realty уже много лет, и только уверенность в высокой организованности этой команды и их гостей позволила нам доверить технику YAMAHA, мощностью от 80 до 160 лошадиных сил, новичкам, - отметил чемпион мира и России по аквабайку, заслуженный тренер России по аквабайку Карен Саркисян. - Действовали слажено, без единого эксцесса. За день более тридцати человек открыли для себя новый вид спорта, овладели его азами. А в лице администрации поселков «Спас-Каменка» и «Пестово» я нашел новых партнеров для проведения в будущем мероприятий по аквабайку и квадроциклу летом, заездов на снегоходах зимой».

«Очень круто! Настоящий экстрим! И организация безупречна! – делится впечатлениями известный художник Даниил Федоров. - Мои отдельные комплименты девушкам, принявшим участие в заезде».

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать