Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Новости

Форелевая речка

28.03.2016

Друзья! Вместе с нашими партнерами из ФишБизнес  http://fishbusinezz.ru мы запускаем новый проект-Форелевая речка!!! 

Дело все в том,что давно назрела острая необходимость в специальном «платнике» для нахлыста. Какие недостатки у обычных, коих десятки вокруг Москвы и даже в самой столице? Стоячая вода, рыба избалована креветками и прочей пастой, блесны бороздят акваторию и возбуждают полудохлую рыбу, самая активная рыба быстро вылавливается, а остается полуживая, мало места для заброса. Можно и еще найти десятки недостатков, с точки зрения нахлыста, хотя, честно говоря, есть и очень приличные места, но, - не нахлыстовые, и не для нахлыстовиков. Фишбизнес и загородный комплекс Спас-Каменка решили исправить эту ситуацию и разработали проект искусственной нахлыстовой реки, предоставленной эксклюзивно для нахлыстовиков. Речка длиной около 250 метров, начинается глубоким прудом с лужайкой для тренировки забросов, затем идет несколько водопадов, после каждого водопада – небольшой пул, на котором может находиться и два и три человека, но мы планируем – одного рыболова на пул, для большего комфорта. Очень важно, что на речку можно приехать на выходные, остановиться в бюджетной гостинице или люксовом доме. Есть хороший ресторан.

Форелевая речка

Правила ловли на «Форелевой речке».

1. Ловля осуществляется ежедневно c 10:00 до 21:00 исключительно нахлыстовой снастью, с применением искусственных приманок – мушек с безбородыми крючками. Запрещено использовать одновременно более одной мушки. Обязательно использовать подсаки с безузловой сеткой (силиконовые и проч.). Использование спиннинговой, поплавочной, и любой другой кроме нахлыстовой снасти, а так же использование аттракторов, прикормок и т.п. – ЗАПРЕЩЕНО. Выполнение правил контролируется тремя видеокамерами.
2. Вся рыба должна быть отпущена рыболовом. В случае гибели рыбы по вине рыболова или желания изъять ее, стоимость за одну штуку составляет 1000 р. вне зависимости от размера. Необходимо минимизировать контакт рыболова с рыбой, - не трогать рыбу руками, извлекать крючок из рыбы находящейся в подсаке. В крайнем случае, нужно брать рыбу через ткань подсака или в перчатках, а не непосредственно рукой.
3. Одновременно на Речке может ловить не более 6 человек. Если одновременно ловят 2 и более человек, то рыболовы должны двигаться вниз по течению, проводя не более 30 минут на одном пуле, заканчивая последним и переходя снова вверх на первый пул. Пулы разделяются водопадами. О загруженности Речки можно узнать по указанным внизу телефонам. Мы заранее просим прощения, если Вы приехали в середине дня и все места заняты. В этом случае вы можете записаться на другой день или ловить в озере, где ловля нахлыстом разрешена на общих основаниях.
4. Запрещено заходить в воду, бросать в воду посторонние предметы, и пугать рыбу.
5. Приобрести билет на ловлю можно в магазине Фишбизнес, по адресу ул. Смольная 63Б в двух вариантах: однодневный и годовой, 1500 и 12000, соответственно или в администрации КП Спас-Каменка. Однодневные билеты сдаются в администрации до начала ловили.
6. Стоимость сервиса гилли (инструктора) составляет 700 р. в час, учитывается только время, проведенное на реке, минимальное время составляет 3 часа. В услуги входит обучение и корректировка заброса, подбор мушек, корректировка сбора снасти. Договариваться с инструктором нужно заранее, накануне поездки. В стоимость оплаты инструктора не входит стоимость самой рыбалки.
7. Стоимость проката готового нахлыстового набора – 2000 р. в день, стоимость сломанного, пропавшего комплекта 10000 р. Стоимость мушки 150 р., мушки выдаются не на прокат, а продаются, т.е. после рыбалки их возвращать не нужно. Стоимость подсака с силиконовой сеткой – 500 р. в день. Залог за нахлыстовый набор 8000 р., подсак 2000 р. Доступно только в пункте проката КП с 15 мая 2016 г.
8. Контактный тф Фишбизнес: +7(495) 773-07-70 и +7(495) 776-07-74 Контактный тф егерской службы Спас Каменки +7 926 398-61-64 
9. По приезде в Спас Каменку необходимо обратиться в Администрацию, 2 этаж административного здания.
10. В случае доказанного нарушения рыболовом пп 1,2,4 данных правил администрация КП Спас-Каменка оставляет за собой право отказать рыболову в допуске на Форелевую Речку.

Сезонный билет на Форелевую речку

Первая ступень Форелевой речки

Рыбки

Ручей в котором живет форель

 

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать