Москва, Дмитровское шоссе,
26 км от МКАД
Вопрос- ответ

В настоящее время коттеджи сдаются на срок от 3-х месяцев. Если Вас интересует более маленький срок, уточняйте у наших менеджеров наличие такой возможности. Один двухэтажный коттедж на берегу озера сдается посуточно.

Да, зависит. Стандартные расценки применяются при заключении договора на срок от 3 месяцев до 1 года. Уровень цен от 150000руб. в месяц. На договора меньше 3-х месяцев стандартная цена увеличивается на 10-15%. Стоимость коттеджа на уикенд – 60 000 рублей.

Разница в цене коттеджей существует. Действует гибкая система скидок. Цену аренды конкретного дома уточняйте у наших менеджеров.

Помимо ежемесячной платы за проживание необходимо оплачивать за фактически потребленные электричество, газ, Интернет-трафик и телефонные переговоры. Сумма платежей от 3000 руб.

Поселок расположен в 26 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Удобно также добираться по Ленинградскому и Рогачевскому шоссе.

Содержание домашних животных в коттеджах, арендованных на срок не менее одного месяца, разрешено. При этом владельцы животных обязуются соблюдать установленные правила содержания и выгула домашних животных. Выгул собак разрешается только на поводках и в намордниках. Недопустимо нахождение домашних животных без присмотра. Необходимо производить уборку за животными, не допускать загрязнения земельного участка и прилегающей территории продуктами жизнедеятельности животных.

В нашем поселке дома трех видов: одноэтажные малые и большие, и двухэтажные дома. Дома построены из пенополистиролбетона и оштукатурены. Крыши из натуральной черепицы. Площади домов от 140 до 200 м. В каждом коттедже большая студия: совмещенная кухня –столовая – гостиная с камином, сауна, 3-4 отдельных спальни, 3-4 санузла. Дома хорошо отделаны, меблированы.

Коттеджный поселок Спас-Каменка расположен в живописном месте на берегу большого (30 га) глубокого озера с прозрачной голубой водой, окруженного лесами.

У каждого коттеджа есть свой участок размером от 12 до 18 соток. В нашем поселке нет заборов, только живые изгороди.

Поселок расположен на территории Спортивного клуба «Спас-Каменка» в котором есть супермаркет, ресторан и кафе самообслуживания, фитнес-центр, бильярдная, пейнтбольный клуб, универсальная спортивная площадка, минизоопарк. На озере работает дайвинг клуб, оборудованы пляжи и лодочная станция. Зимой на спортивной площадке заливается каток. Вокруг озера – прогулочная дорожка длиной 2 км.

Озеро зарыблено ценными породами рыб – отличная рыбалка. В поселке – три небольших общественных зоны: детская площадка, площадка для мам с самыми маленькими детьми и "Площадь встречи Нового Года и Рождества" с Новогодней Елью. Есть апартаменты для проживания личной прислуги или для приезжающих гостей.

Сноупарк Спас-Каменка имеет несколько освещенных  склонов различной сложности, три подъемника, трассу тюбинга.

обратный звонок

Напишите свой номер и мы вам перезвоним

Забронировать